Wednesday 14 July 2010

LiqPay - надежный украинский процессинг от приватбанка

LiqPay - надежный украинский процессинг от приватбанка


2010 - 07-13 14:37

Просто нет слов: и как раз в самый неподходящий момент, когда нужно вывести деньги из системы.

2 comments:

Mstar said...

Эфенди: 15.07.2010 0:43:27 120790571: Хотел поговорить по поводу вашего сообщения в блоге о системе Ликпей. Данное сообщение выводилось меньше минуты, пока обновлялись файлы. Мне кажется некорректным ваш пост, ведь такая ситуация нетипична. Вы случайно попали в момент обновления сервера, а у вас наверняко тоже бывали проколы.
Вы можете процитировать это сообщение у вас в блоге, если придерживаетесь иной точки зрения. Либо на мой взгляд, было бы корректным удалить пост. Спасибо.

Mstar said...

Та не вопрос: коменты в блогах только приветствуются. Ликпеем пользуюсь и данный пост больше помощь, чем желание навредить сервису.

Сервисом я вобщем доволен и как веб девелопер могу сказать, что данная ситуация говорит о том, что ваши програмисты или админы слабо знают теорию и практику деплоймента. Таких простоев быть не должно.

Да и сервер висел как минимум 5-10 минут, так как мне нужно было вывести деньги и я повторно зашел минутчерез 5 после первого сообщения.

Данная ситуация типична будет для вас, если не вправите мозги своим девелоперам. Если сомневаетесь - наймите аудитора, пусть объяснят, как сайты нужно обновлять на продакшин серверах.